15 ноября 2023 у МОО «Вече» красный день календаря!

Дорогие подписчики! Друзья!

Сегодня, 15 ноября 2023, у МОО Вече красный день календаря! Мы попали под антироссийские санкции США за нашу помощь фронту и СВО!

Открываем публикацию (https://www.state.gov/taking-additional-sweeping-meas..) на сайте Госдепа и читаем:
В соответствии с разделом 1(a)(ii)(F) следующая организация признается ответственной за подрывающие мир, безопасность, политическую стабильность и территориальную целостность Соединенных Штатов, их союзников или партнеров действия, осуществляемые от имени или в интересах Правительства Российской Федерации, либо для его выгоды, прямой или косвенной, или же причастной к таким действиям либо прямо или косвенно участвующей в них или предпринимающая такие попытки:
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ СОХРАНЕНИЮ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ТРАДИЦИЙ И КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ «ВЕЧЕ» — российская националистическая организация, обеспечивающая снабжение российских войск посредством криптовалютных операций.

Мы гордимся такой оценкой со стороны руководства США на высоком государственном уровне. Воспринимаем попадание под санкции США, как серьезную награду, присвоенную МОО Вече за эффективную помощь Армии России в проведении СВО. Будем работать еще эффективнее, и с еще большим результатом!

Конечно, ложку дегтя, добавил разгильдяйский подход ЦРУ и Госдепа к описанию МОО Вече. Наша организация почему-то названа «националистической», и сказано, что мы «обеспечиваем снабжение российских войск посредством криптовалютных операций». Мы пока еще не доросли до такого уровня, чтобы обеспечивать СВО за счет успешной игры на криптобиржах и майнинга, но спасибо за подсказку, куда нам развиваться.

А вот криптокошельки для сбора средств на помощь фронту у нас действительно есть, как и другие реквизиты (https://t.me/MOOVeche/1726), по которым вы можете оказать помощь проектам МОО Вече (https://t.me/MOOVeche):

— Помощь подразделениям Российской Армии, ведущим боевые действия на передовой в зоне СВО (https://t.me/MOOVeche/2006)

— Инициатива по цифровизации связи в частях ВС РФ на ЛБС (https://t.me/MOOVeche/2020)

— Производство тяжелых БПЛА для передовой (https://t.me/MOOVeche/1870)

— Проект «Армейский мул» для оперативной эвакуации бойцов с передка (https://t.me/MOOVeche/2074?single)!!!!!!!000111111