Врали и будут врать. Работа у них такая…

пропаганда

Юрий Котенк, главный редактор ИА «Аналитическая служба Донбасса» и сетевого издания «Сегодня.ру» опубликовал в своем телеграм канале https://t.me/segodniaru комментарий на тему, что Украинские СМИ регулярно врут о происходящем в зоне линии соприкосновения ВСУ и Народной милиции Донбасса.

Камрады! Внимание! Как работают инфоструктуры противника по дезинформации.
Помните, 18-го февраля я писал: «Что делает укропропаганда? Переворачивает всё. С ног на голову. В том числе все эти «черговые», «моржовые» и прочие».
Итак, 18.02.2020 я говорил, что на отбитом опорнике НМ ЛНР под г. Кировск был обнаружен труп врага. ВСУшники бросили его, стремительно отойдя. Тело 22-летнего Максима Хитайлова было вскоре передано украинской стороне, которая сама запросила режим прекращения огня для эвакуации своих убитых и раненых из серой зоны (в которой ВСУ и пытались закрепиться на этом направлении!). Тело отдали, а теперь укроСМИ по команде задудели в другую дуду. Врут, скотиняки, не стесняясь. Оказывается, Хитайлов был «убит снайпером в районе хутора Вольного Попаснянского района».
Все, доверчивое, зомбированное общество вкушает инфу, что убит «захистнык» от снайперского огня на хуторе, а не остался под городком Кировск на позициях защитников Донбасса. И так практически с каждым боевым инцидентом на линии соприкосновения. Разбиты дома? Попали дети под огонь? Так это «сепары» обстреливают себя сами! Черное — это белое, вместо головы болтаются ноги, а на любые здравомыслящие вопросы там затыкают уши или спивают гимна. Больные на голову лжецы! Иудино семя дает бурные ростки на жирном черноземе украинского вранья. Что вырастет в итоге, кто-то задумывался? Я соглашусь с В.Сурковым, что «хохлы упорные люди», но за их конечный продукт я сильно переживаю и сожалею. Что произведут на свет? Ничего хорошего, поскольку вонь от него заранее залила округу густой едкой русофобией и ненавистью ко всему, что позволяет иметь иной взгляд на мир и окружающую действительность.

Конечно, врут. Врут и будут врать!

А чего бы ни врать органам информационной пропаганды ВСУ и рупорам Госдепа, которые именуются украинские СМИ.

У них работа такая врать. Они деньги, звания и разные поощрения за это получают. Хорошо соврали, грантик или звание, так сказать, получили…

Если вы хотите, чтоб они говорили правду, то к этой правде их нужно принуждать. Ну, а как вы хотели. Чтоб они не врали…?

В отличии от тех людей с пониженными умственными способностями (хотел грубое слово на букву Д написать, но не буду), которые у нас курируют информационную войну на Донбассе, Украина под надзором американских и европейских советников ведет информационную войну с Россией, с Донбассом.

И да, доверчивое, зомбированное общество вкушает инфу, что убит «захистнык» от снайперского огня «сепаров» на хуторе, а не остался под городком Кировск на позициях защитников Донбасса.

Потому, как пишут они свое вранье, не для Российской аудитории и уж тем более, не для аудитории Донбасса.

Органы информационной пропаганды ВСУ и рупоры Госдепа, которые именуются украинские СМИ, своим враньем создают тут информационную реальность, в которой живут как жители Украины, так и западный мир.

На них они работают. А на наше мнение, им по большому счету (pardonne moi) насрать.

А что касается нас, то никто же не снял фильм, как нашли трупик ВСУщника на отбитом опорнике НМ ЛНР под г. Кировск, не показали кино, как его эвакуировали и передавали в бандерштат.

А, ну да. Как я мог забыть. У нас же на линии соприкосновения снимать запрещено. Целое управление бездельников в Корпусе и при МГБ на Донбассе сидит, которые днем и ночью бдят, как бы «сепары» не выложили в интерент тушки ВСУшников…

В конце концов, как сказал один мудрый человек – нельзя же разжигать ненависть к «братскому народу»…

МОО Вече, CIGR
Владимир Орлов