Кто первый стреляет на Донбассе…?

вода в ступе

Шесть лет мы смотрим, как на российском телевидении толокут воду в ступе, выясняют, кто же первый стреляет на линии соприкосновения, кто же виноват в нарушении Минских Соглашений.

После объявления Донецком и Луганском о повышении степени готовности подразделений Народной Милиции, опять по всем каналам ТВ укроэксперты спорят с российскими, кто же первый стреляет на линии соприкосновения.

Если у нас Администрация президента действительно хочет выяснить, кто же это тот негодяй, который первый стреляет на линии соприкосновения, кто тот негодяй, который нарушает Минские соглашения и стреляет по мирному населению Донбасса, то у меня есть не только предложение, но и реальный план, как это сделать. Тем более, что некоторые элементы этого механизма мной были отработаны еще в 2014 году, когда я находился на Донбассе в составе корреспондентов AnnaNews.

Поэтому, если Администрация президента хочет не толочь воду в ступе, выясняя в студиях СМИ, кто первый стреляет, а реально умыть киевских марионеток США, то для этого достаточно взять мои наработки и реализовать их на Донбассе в районе линии соприкосновения.

Если Администрация президента не хочет брать мои наработки по причине, что я им не нравлюсь или еще по какой-то причине, не вопрос. В этом случае Администрация президента может взять наработки Минобороны РФ в Сирии, когда в Алеппо Шойгу умыл Соединенные Штаты Америки по полной программе. Там у Шойгу все получилось.

В любом случае у Администрации президента есть возможность реализовать такой механизм, чтоб однозначно поставить точку в вопросе, кто первый стреляет на Донбассе…

Выбор остался за малым, дальше толочь воду в ступе или реально заняться делом…

МОО Вече, CIGR, Партия Дела
Владимир Орлов