Наследники бандеровских садистов

бандеровские садисты

Я по этому поводу много раз писал. Еще по тем случаям, когда еще меняли наших ребят на Донбассе и подобное в отношении уже наших пленных, было ожидаемо. Единственное, что я не могу понять, зачем наше политическое руководство пытается играть в эту византийщину с дипломатией, если это ровным счетом никто на Западе не оценит, да и кроме того, плохо получается в это играть.

Понимаете, любая война, она подразумевает коллективную ответственность и в первую очередь ответственность политического режима и его функционеров за действия армии или карательных банд, как это есть на Украине. И я вот честно не понимаю, по какой причине наши Вооруженные силы не наносят ракетно-бомбовые удары по местам нахождения функционеров киевского режима. Вот не могу понять и все.

Я примерно представляю, зачем в Кремле хотят сохранить жизнь Порошенко, Зеленскому или другим американским марионеткам. Есть такая теория, что кто-то в Кремле придумал, что вот после нашей победы, вот подобные марионетки должны подписать капитуляцию. Мол, это придаст легитимности этому процессу.

Но на самом деле это глупость или банальная блажь.

Вот такие вещи, как легитимность или дипломатические протоколы, вот на войне это вообще никому не нужно. Если от армии Украины останется последний сержант или ефрейтор, его легитимности и полномочности будет более чем достаточно, чтоб от имени марионеточного киевского режима подписать протокол о капитуляции.

Ни Зеленский, ни тем более Порошенко или Коломойский с Турчиновым, для этого совершенно не обязательны. Их может к тому времени просто уже не быть.

А что касается сообщения от Поддубного, то если это окажется правдой, то нашему политическому руководству придется серьезно задуматься на счет своего гуманизма. Народ России может и не оценить…